Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на игрока (144МН....) И демка с доказательством (ВХ или 16-бит)
Black Sun

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 7


Спасибок: 2

Играл у вас на сервере и мое внимание привлек один ваш игрок (144МН...) как-то так, да видно у человека скил есть, но кода он лупит через дым где полное молоко это уже бред ещё и фаст зумом) Решил понаблюдать и словил момент который никак не объяснить кроме как (ВХ или 16 бит)

5:05 - 5:08 - Он меня убил через дым, но допустим просто наугад в щель лупанул или увидел там на втором зуме, хотя дым у вас чёткий и достаточно плотный) Странно но в пределах допустимого)

9:20 - 9:28 - Он убивает меня в спину уже через два дыма, что уже граничит с нечистой игрой и я решил понаблюдать) Ибо убить через два дыма, сами понимаете) Ну допустим Где -то краюшек увидел и лупанул на упреждение)

10:50 - 11:03 - Но когда я увидел это, я понял что мне не показалось) Если времени нет, то смотрите именно этот момент, Тело через дым фаст зумом лупит когда противника не видно вовсе и вешает в голову) Фантастика просто) Можно предположить что Халяву дал но 3 раза за 5 минут это уже перебор) С удовольствием глянул бы его демку)

Заранее благодарю за потраченное время на рассмотрение этой жалобы, сам был админом не раз и знаю как порой напрягает смотреть демки) Но играть с телом которое юзает ВХ не резонно) И да если не ошибаюсь то это не 16-бит так-как, меняя спред дыма, 16-бит перестает работать) Ну на моём сервере после смены дыма 16-бит не работал уже) Там можно обойти это другим путём но нужна уже его демка)

Всего доброго вам и мирного неба над головой) 42.png

https://drive.google.com/file/d/1_PBIjUwZZvCZkicajRyqcBRUoucPawRa/view?usp=sharing

Отредактировал: Black Sun, 11 августа 2024 г, 00:51
Спасибо сказали: kakkuzu, troll
Авторизация
Последнее на форуме

Привілеї "V.I.P" дівчатам безкоштовно!

Дата: 16 час. назад

Автор: 3DsHp1oN

FREE VIP [ 亗 НЕСКІНЧЕННА НІЧ 亗

Дата: Позавчера в 18:27

Автор: cacas

JaiLBreak сервер

Дата: 25 сентября 2024 г, 21:41

Автор: _Irina_

Список змін

Дата: 15 сентября 2024 г, 18:04

Автор: Roman.Sergeevich

CSDM - предложение на добавление. BANK на сервер.

Дата: 15 сентября 2024 г, 17:45

Автор: Roman.Sergeevich