Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
CSDM - предложение на добавление. BANK на сервер.
loza

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Здравствуйте администрация, я активный игрок на вашем проекте под ником loza.
Ещё несколько лет назад, я вместе со своим другом зависал на одном КСДМ сервере - попасть на него было очень сложно там 24/7 играли люди, одним немаловажным фактом чем он еплял это его фишки, о которрой я и хочу рассказать.

Это - БАНК для сервера КСДМ. Который добавит на сервер не только экономику, но и добавит баланс для сервера и другие фишки.

Ниже я в форме таблицы опишу, плюсы, чем он хорош, как поможет и его возможные минусы. Так же, т.к сейчас на сервере есть лотерея, и пассивный вид зароботка (захватывание точек), мы это затроним, и так же объясню как это можно ещё больше уникализировать, и сделать так чтобы - ни лотерея ни захват точек не влиял на БАЛАНС!

Начнём мы конечно же с плюсов:

Нахуя он нужон, этот банк? Для начала, это что-то новое, новые возможности, новый интерес для игроков, фишка сервера которая МАЛО где используется, это обновление которое возможно перевёрнёт понимание игроков о КСДМ ПУШКИ ЛАЗЕРЫ.
БАЛАНС - как банк поможет? Начнём с того что многи жалются на баланс, випы и админы используют своё преимущество над игроками - это нормально, человек не просто так заплатил.

Банк даст возможность обычным игрокам иметь больше возможностей - накопить средства за карту и не тратить, а на следующей карте взять $ с банка и разваливать випов. 

У каждого игрока появляется возможность - важно ИГРОКА, играть и навязывать свои правила, ведь ОБЫЧНЫЙ игрок теперь может иметь очень много денег на балансе.

Помощь друг другу - теперь каждый кто играет сможет помогать другим, а именно переводить хоть миллион на счёт банка другого игрока - тем самым, каждый сможет иметь на балансе суммы свыше нескольких млн$
Ограничения, фишки и возможности. В этой строке так же мы затроним баланс, чтобы админы и випы не смогли использовать больше своего преимущества с помощью банка. 

Установка ограничений:
1. Ограничение на снятие средств (1-5 раз на карту)
2. Ограничения времени (доступ к банку спустя 10мин игры с начала запуска карты)
3. Ограничение переводов (переводить не более сумма одному игроку, либо время (каждые 1-2 мин игрокам/одному игроку))
4. Ограничение на доступ (пользуйся банком всего несколько раз за карту, или в определённок время (доступ открывается каждые 5мин с новыми ограничениями, чем дольше длится карта - меньше ограничения))

Каждый 1-2-3 месяца обнуления банка всех игроков (по надобности, если често это хуйно но всё же, почему бы и нет?)
Интегрировать с магазином, покупаешь что-то? - Деньги списались с банка (но это хуйня если честно, хотя хз)
Лимиты и как это использовать для баланса.

Обсудим и лимиты - они дадут баланс доля ВСЕХ на использование и фишки банка.

1. Лимит на снятие (снимайте до *сумма* за одну карту)
2. Лимит на пополнение (пополнить счёт банка можно на *сумма* за одну карту (или на счёт можно ложить деньги 1-2 раза за карту (на счёт можно ложить деньги в определённое время, например положить деньги на банк нельзя, когда до конца карты осталось 5минут)))
3. Лимит на переводы (переводи одному игроку только 1-3 раза за карту (или же лимит на сумму перевода игроку, например свыше 1млн нельзя за карту))

Отдельные лимиты ВИПАМ и АДМИНАМ.
Можно уменьшит лимит випам и админам, или наоборот повысить.

Немного о банке. Банк это классно, он многофункциональный, с ним есть больше возможностей. Например - накопил или выиграл 100-200к за карту, у тебя всё есть - куда тратить деньги? - Отдать другому игроку, а если я жадный? - сохраню себе в банк. 
Копить, хранить, переводить и тратить деньги удобнее с меню - нажал кнопочки, и всё - делай что хочешь.
Важно Всегда можно что-то изменить/добавить/убрать, почему бы тогда не попробовать добавить "фишку" на сервер?

Продолжим возможными минусами:

Экономика, как её могут убить Спустя какое-то время каждый игрок сможет накопить себе сумму несколько миллионов $. Тем самым игрок может использовать средства чтобы "нагинать всех".

Как накопить:
Заходим на сервер когда есть боты (ночью), захватывем спавны и оставляем несколько для ботов в одной точке, ставим там пушки и лазеры - фармим деньги и средства на банк.
Ну или же хорошо играем.

Как это исправить:
Лимит на использование банка (после 12:00 можно использовать банк когда на сервере больше количество игроков, или же лимит что после 12:00 можно пополнять/снимать/переводить небольшое кол-во денег)
Сложности в конфигурации Возможности сложности с настройкой конфигурации плагина, ведь скорее всего у него попросту может не быть некоторого функционала. Думаю сложностейв настройке возникнуть не должно, при должном упорстве и "хотении"
Випы и админы Как всегда, всё будут жаловаться на игроков с привилегий,  НО - а нахуя тогда покупать привелегии и тратить деньги? - Для того, чтобы иметь БОЛЬШЕ вохможностей за обычного игрока - всегда у кого есть привилегия - имеет примущество, исправить баланс можно двумя способами.

Коогда все буду придерживаться правил.
Если убрать привелегии.

На этом все, каждый может что-то добавить от себя, что-то похвалить и наоборот.
Дякую, дапабачення.1.png

Roman.Sergeevich

Гл.Админ


Рейтинг: 316


Сообщений: 35


Спасибок: 56

Нічого доброго цей банк не принесе. Віпи все одно будуть мати "забиті" банки. Постійні гравці якщо і будуть користуватись ним-наздогнати по грошам віпів буде важкувато. 

Плюс до всього, не треба забувати про новачків, які грають вперше. Їм і так важко освоїтись, а тут ще у всіх бабла по півляма)

Я думаю, поки що вистачить лотереї. Вона дає всім абсолютно однакові шанси підзаробити грошей.

Авторизация
Последнее на форуме

Пожелания/Баги/Предложения [ ZM ]

Дата: 27 июня 2024 г, 21:02

Автор: Бесёнок

FREE VIP [ 亗 НЕСКІНЧЕННА НІЧ 亗

Дата: 24 июня 2024 г, 14:11

Автор: SharoVik

Привілеї "V.I.P" дівчатам безкоштовно!

Дата: 20 июня 2024 г, 14:43

Автор: Хулиганка

Правила для администрации!

Дата: 18 июня 2024 г, 21:38

Автор: Admin

Правила для игроков!

Дата: 18 июня 2024 г, 21:37

Автор: Admin